Теннисисты Южного округа стали «бронзовыми» призерами городских соревнований

Теннисисты ЮАО заняли третье место на городских соревнованиях. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

На городских школьных соревнованиях по настольному теннису команда Центра внешкольной работы «На Сумском» заняла третье место. Об этом 17 мая сообщили в «Центре патриотического воспитания и школьного спорта» Департамента образования города Москвы, который стал организатором турнира.

Соревнования по теннису проходили среди юношей и девушек 2000-2004 годов рождения. По итогам окружных соревнований в финал вышли команды школы №1329, лицея №1598, школы №2109 и Центра внешкольной работы «На Сумском».

В финальной игре за призовые места победу одержала команда школы №2109, на втором месте — школа №1329, на третьем — представители Центра внешкольной работы «На Сумском».

Финалистов наградили памятными призами и медалями.

Школьников научат играть в бильярд (далее…)