Меры безопасности в Москве усилят к Кубку конфедераций — 2017

В столице введут усиленные меры безопасности. Фото: Наталия Нечаева
В столице введут усиленные меры безопасности. Фото: Наталия Нечаева

В связи с проведением в этом году Кубка конфедераций с 1 июня по 12 июля в Москве вводятся усиленные меры безопасности.

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Усиленные меры безопасности действуют на территории, в пределах которой расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения мероприятий Кубка конфедераций FIFA 2017 года.

По документу Министерство транспорта РФ должно установить зоны использования воздушного пространства, а также запретные для плавания районы акваторий.

Особый порядок вводится при регистрации туристов. Граждане, прибывшие для временного проживания в российские города, где будут проходить спортивные мероприятия, должны встать на регистрационный учет не позднее, чем через три дня с момента прибытия.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что с 10 июня к Кубку конфедераций в московском метро будут установлены столы для настольного футбола.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С 1 июня по 4 июля 2017 года в связи с проведением в России Кубка конфедераций FIFA в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани вводятся временные ограничения в воздушном пространстве радиусом 110 километров от стадионов, на которых пройдут игры, до высоты 8,1 тысяч метров (далее...)

Новости партнеров