Главы управ проведут июньские встречи с населением

Единый день встреч глав управ с населением состоится 21 июня. Фото: архив «Вечерняя Москва»
Единый день встреч глав управ с населением состоится 21 июня. Фото: архив «Вечерняя Москва»

Единый день встреч глав управ с жителями Южного округа состоится 21 июня. Начнутся встречи в каждом районе в 19:00.

В районе Бирюлево Восточное встреча состоится по адресу: улица Бирюлевская, дом №23, корпус 1, здание школы №902. С жителями обсудят программы летнего отдыха для детей, сезонное благоустройство района и ремонт подъездов.

В Бирюлеве Западном встреча состоится в отделении территориального Центра социальной защиты «Чертаново» по адресу: улица Медынская, дом №11а. Глава управы поговорит о дополнительном озеленении района и организации детского отдыха.

Глава управы района Братеево встретится с жителями в школе №998 по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №36, корпус 2. Гражданам расскажут о снижении задолженности за коммунальные услуги и о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних.

Жители Даниловского района обсудят пресечение несанкционированной торговли и предоставление льгот социально незащищенным категориям граждан в Досуговом центре для инвалидов по адресу: улица Серпуховской Вал, дом №13а.

Благоустройство дворов этим летом, ремонт входных групп в подъездах и досуг вынесут на обсуждение в Донском районе. Встреча состоится в школе №630 по адресу:  Варшавское шоссе, дом №12, здание № 1.

Встреча с жителями Зябликова пройдет в районной управе по адресу: улица Кустанайская, дом №3, корпус 2. На повестке: досуговая и физкультурно-оздоровительная работа с населением и снижение задолженности за ЖКХ.

В Москворечье-Сабурове глава встретится с населением в актовом зале управы по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Здесь пообщаются по поводу детских смен в школах и ЦСО, о благоустройстве дворов и ремонте подъездов.

В библиотеке №136 имени Льва Толстого состоится встреча населения с главой управы района Нагатино-Садовники. Мероприятие пройдет по адресу: Каширское шоссе, дом №16. Местные власти подведут итоги месячника по благоустройству и расскажут о взаимодействии с общественными организациями

Глава управы района Нагатинский Затон встретится с населением в административном здании на Коломенской набережной, дом №22, корпус 2. Здесь поговорят об озеленении и летнем досуге.

В Нагорном районе встреча состоится в Городской поликлинике №2 по адресу: Фруктовая улица, дом №12. Глава пообщается с жителями о высадке деревьев в районе и о мероприятиях.

Встреча жителей Орехова-Борисова Северного пройдет в школе №937, на улице Маршала Захарова, дом №25. На повестке: досуговая и физкультурно-оздоровительная работа с населением и ресурсосбережение в много квартирных домах.

Жители района Орехово-Борисово Южное пообщаются о брошенных машинах и несанкционированной торговле на встрече в школе №1207, по адресу: улица Домодедовская, дом №24, корпус 7.

Об озеленении района и о задолженностях по коммунальным услугам пообщаются жители района Царицыно в школе №868 по адресу: улица Севанская, дом №13, корпус 2.

Встреча с горожанами района Чертаново Северное состоится по адресу: Варшавское шоссе, дом №116. На повестке обсуждения: озеленение района, выявление и вывоз брошенного автотранспорта.

В Чертанове Центральном встреча состоится в здании учреждения «Жилищник района Чертаново Центральное» по адресу: улица Кировоградская, дом №16, корпус 3. Горожане обсудят озеленение района и программу детского отдыха на лето.

Глава управы района Чертаново Южное проведет встречу в здании школы №932 по адресу: Чертановская улица, дом №62а, на повестке: выявление недекларируемых фактов сдачи в аренду жилья и снижение задолженности за ЖКХ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава управы Зябликова ответил на вопросы жителей района (далее...)

Новости партнеров