Премьеру нового сезона «Игры престолов» покажут в Московском метро

Фото: скриншот YouTube
Просмотр серии в столичной подземке будет еще "атмосфернее". Фото: скриншот YouTube

Пассажиры метрополитена в Москве в ночь с 17 на 18 июля смогут увидеть премьерную серию нового сезона сериала «Игра престолов».

Кроме того, пришедшие на кинопоказ встретятся с актерами в образе героев саги, а также получат возможность сфотографироваться с копией знаменитого железного трона.

- Впервые в истории премьера сериала пройдет под землей, - заявили в пресс-службе столичной подземки, отметив, что показ фильма в такой обстановке сможет передать ощущения причастности к происходящему на большом экране.

Показ станет частью проекта «Ночь в метро», в рамках которого станции московского метрополитена на одну ночь становятся площадками для просветительских мероприятий.

Премьера первого сезона популярного сериала состоялась 17 апреля 2011 года. Сериал является одним из самых дорогостоящих проектов в истории американского телевидения.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что Департамент строительства намерен возобновить бесплатные экскурсии на строящиеся станции Московского метрополитена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шесть полнометражных фильмов завершат сериал «Игра престолов» (далее...)

Новости партнеров