Маршруты движения нескольких автобусов изменят во время Ночного забега

Участников ждут к 20:30. Фото: Антон Гердо

В субботу, 15 июля, в центре Москвы состоится юбилейный, пятый Ночной забег.

Планируется, что 10-километровую трассу по Фрунзенской и Пречистенской набережным преодолеют около шести тысяч москвичей и гостей-столицы. Спортсменов ждут к 20:30, старт мероприятия назначен на 21:30.

На время забега здесь перекроют автомобильное движение. Кроме того, «Мосгортранс» несколько скорректирует маршруты пяти автобусов.

Так, маршруты 64, 132 и 806 пройдут от стадиона «Лужники» по боковому проезду Комсомольского проспекта и улице Хамовнический Вал. Автобус М3 поедет от «Лужников» по проезду Комсомольского проспекта; от метро «Кропоткинская» по Гоголевскому бульвару и Знаменке.

Еще один маршрут - Т79 - повторит путь через «Лужники», проезд Комсомольского проспекта к Хамовническому Валу, Лужнецкому проезду, Большой Пироговской и Зубовской улице. Обратно автобус проследует от метро «Парк культуры» по Комсомольскому проспекту.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в районе метро «Динамо» движение машин было ограничено из-за строительства очередного участка второго кольца подземки.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красочный забег на пять километров прошел в «Лужниках» (далее...)

Новости партнеров