Молодые парламентарии Нагатинского Затона организовали праздник ко Дню физкультурника

Молодежная палата Нагатинского Затона организовала спортивный праздник. Фото: группа Молодежной палаты в социальной сети
Молодежная палата Нагатинского Затона организовала спортивный праздник. Фото: группа Молодежной палаты в социальной сети

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, организовала 9 августа Молодежная палата района. Для участия в футбольном турнире пригласили ребят из летних лагерей  «Московской  смены» и Центра социальной помощи семье и детям «Берегиня».

— Всего в турнире будут участвовать по две команды от каждого лагеря. Матчи пройдут в двух возрастных группах — от 7 до 10 лет и от 10 до 14 лет, — рассказал председатель Молодежной палаты района Нагатинский Затон Олег Гараев.

Мероприятие задумано интерактивное, уточнил Олег Гараев. Кроме футбола, пройдут эстафета, перетягивание каната и другие спортивные дворовые игры. По его словам, планируется участие не менее 60 юных жителей района. Приглашаются все желающие.

Праздник пройдет по адресу: улица Затонная, дом №22. Начало в 17:00.

Олег Гараев добавил, что парламентарии активно готовятся ко Дню города. Планируется проведение окружной игры «Зарница» с участием нескольких районных команд  и соревнования по пейнтболу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодые парламентарии района подвели итоги акции «Сдай макулатуру — спаси дерево» (далее...)

Новости партнеров