Москвич Давид Бабаян стал призером мирового первенства по дзюдо

Давид Бабаян завоевал серебряную медаль в весовой категории более 84 килограммов Фото: Пресс-служба Департамента спорта и туризма
Давид Бабаян завоевал серебряную медаль в весовой категории более 84 килограммов

Московский дзюдоист Давид Бабаян стал призером мирового первенства в Чили.

Соревнования в Чили проходили среди девушек и юношей до 18 лет. Москвич завоевал серебряную медаль в весовой категории более 84 килограммов.

Кроме того, российские спортсмены вошли в историю как первые чемпионы мира в командном турнире среди смешанных команд. В финале российские спортсмены одержали победу над бразильскими соперниками с результатом 5:3. При этом москвич Давид Бабаян принес команде победное очко.

Напомним, что Чемпионат мира World Championship Majorettes Sport 2017 пройдет с 23 по 26 августа в Праге.

Прошло первенство Москвы по тяжелой атлетике (далее…)