Движение по улице Борисовские Пруды перекроют в дни проведения фестиваля фейерверков

Движение транспорта на участке улицы Борисовские Пруды перекроют на время проведения фестиваля фейерверков. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Движение транспорта на участке улицы Борисовские Пруды перекроют на время проведения фестиваля фейерверков. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В дни проведения Международного фестиваля фейерверков, с 19 по 20 августа, будет перекрыто движение для автомобильного транспорта по улице Борисовские Пруды: от Братеевского моста до Наташинского проезда.

Участок дороги будет перекрыт полностью с 9:00 до 21:00. Ограничения не коснутся общественного транспорта и резидентов, для которых будет организован пропуск.

С 21:00 до 23:59 движение на этом участке дороги будет перекрыто полностью для всех видов транспорта, сообщает официальный сайт Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Напомним, в третьем Международном фестивале фейерверков, который пройдет в Братеевском парке, примут участие команды из восьми стран. В каждый день смотра будут выступать четыре команды. В небо запустят порядка 60 тысяч залпов. Выступление каждой команды составит около десяти минут. Жюри во время состязания будет оценивать зрелищность залпов, их синхронность и музыкальное сопровождение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Братеевский парк: пруды, цветы и электромобили (далее...)

Новости партнеров