Московские велогонщики завоевали четыре медали на чемпионате России

Москвичи победили в двух заездах. Фото: mos.ru

Накануне в Санкт-Петербурге открылся чемпионат России по велотреку.

За первый день соревнований спортсмены из Москвы завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Серебряную медаль завоевал москвич Кирилл Самусенко, который выступал в команде с Павлом Якушевским и Алексеем Ткачевым. Сергей Таболин, Евгений Бобраков и Александр Васюхно стали бронзовыми призерами.

Отличился и женский дуэт из Москвы. Серебряная призерка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и лидер женской сборной по велотреку Дарья Шмелева в паре с Екатериной Роговой показала в финальном заезде лучшее время — 33,415 секунды.

Напомним, что московский дзюдоист Давид Бабаян стал призером мирового первенства в Чили.

Московские спортсмены завоевали две медали чемпионата мира по легкой атлетике (далее...)