Молодежная палата района Братеево организует соревнования по мини-футболу

В Братееве пройдут соревнования по мини-футболу. Фото: pixbay
В Братееве пройдут соревнования по мини-футболу. Фото: pixbay

На территории общеобразовательной школы №1034 района Братеево 16 сентября состоятся соревнования по мини-футболу. Первый матч сыграют в 10:00.

Подобное мероприятие в Южном округе проводится не в первый раз, рассказал председатель Молодежной палаты Олег Рязанов. Как только был замечен спортивный интерес к мини-футболу со стороны жителей округа, игры стали устраиваться чаще.

— От игроков мы ждем положительных отзывов и замечаний, чтобы в следующем году делать матчи еще лучше, — поделился Олег Рязанов. — Планируем такие мероприятия устраивать регулярно и в дальнейшем проводить не как однодневные турниры, а организовать лигу.

В соревнованиях примут участие спортсмены ЮАО. Заявки поступают из 16 районов округа. Максимальное количество игроков от каждого района — восемь человек. Возрастное ограничение — от 18 до 30 лет.

Следить за играми будет судейская коллегия, в которую войдут Владимир Андреев, Юрий Евгеньев и главный судья Игорь Панферов. Всех футболистов ждут грамоты за участие, а победителей — медали и кубки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женская команда «Чертаново» сыграет в финале кубка России по футболу (далее…)

Новости партнеров