Игроки футбольного клуба «Чертаново» выиграли турнир «Madrid Football Cup — 2017»

Футболисты команды «Чертаново» заняли первое место на турнире «Madrid Football Cup — 2017». Фото: pixaby.com
Футболисты команды «Чертаново» заняли первое место на турнире «Madrid Football Cup — 2017». Фото: pixaby.com

Престижный футбольный турнир между спортсменами 2004 года рождения прошел в Мадриде с 15 по 17 сентября. Команда москвичей, дойдя до финала, забила решающий гол футболистам из Германии и стала победителем соревнований.

Поражение в первом туре от норвежцев не остановило спортсменов футбольного клуба (ФК) «Чертаново», и уже со второго тура ребята начали забивать мяч в ворота противника. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Из своей группы «Е» игроки вышли с двумя победами.

В плей-офф ФК «Чертаново» сразился с клубом «Челси» из Англии (2:0), финляндским «Кяпулян Палло» (1:0), спортсмены обошли игроков японской сборной со счетом 2:0. В результате они дошли до финальной игры с германской командой «Вердер» и провели ее в свою пользу со счетом 1:0.

Финальный матч получился напряженным, потому что футбольный клуб «Вердер» оказался сильнее самих хозяев турнира. Однако это не помешало футболисту Сергею Пиняеву забить решающий гол. Его признали лучшим бомбардиром и игроком турнира, наградив двумя индивидуальными призами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодежная палата района Братеево организует соревнования по мини-футболу (далее…)

Новости партнеров