Галерея «На Каширке» представит Международный выставочный проект

В галерее «На Каширке» откроется международная выставка, посвященная Году экологии в России. Фото: Сергей Шахиджанян, «Вечерняя Москва»
В галерее «На Каширке» откроется международная выставка, посвященная Году экологии в России. Фото: Сергей Шахиджанян, «Вечерняя Москва»

Проект «TERRA ТABULA / ПИСЬМЕНА НА ЗЕМЛЕ» стартует 23 сентября в галерее «На Каширке». Международная выставка приурочена к Году экологии в России.

Как связаны проблемы экологии окружающего мира с экологией духа и почему человек в ответе за состояние природы — ответы на подобные вопросы можно будет узнать в галерее «На Каширке».

Перед гостями и участниками выставки будут представлены проекты на тему экологии.

Среди экспонатов посетители найдут живописные полотна, ассамбляжи, разнообразные инсталляции и видеоарт. Свои работы в московской галерее впервые презентуют художники по металлу Сергей Чернов и Таня Хенгстлер из Соединенных штатов Америки, декоратор ткани и акрила Нана Ерифуджи (Nana Yorifuji) из Японии, итальянская художница Эвелина Шац.

В программу «TERRA ТABULA / ПИСЬМЕНА НА ЗЕМЛЕ» также войдут образовательные лекции, поэтические чтения по экологической тематике, мастер-классы художников-участников для посетителей любых возрастов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музей-заповедник «Коломенское» покажет красоту русского пейзажа (далее…)

Новости партнеров