Команда Нагорного выиграла окружные соревнования по настольному теннису «Спорт для всех»

Окружные соревнования по настольному теннису прошли в районе Чертаново Южное. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Окружные соревнования по настольному теннису прошли в районе Чертаново Южное. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Окружной турнир по настольному теннису состоялся 30 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожный» района Чертаново Южное. Соревнования стали отборочным этапом Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех».

Участие в мероприятии приняли жители Южного округа (ЮАО) в возрасте от 18 лет и старше, пишет официальная группа Центра физической культуры и спорта ЮАО в социальной сети. Мужчины и женщины разной степени подготовки боролись за право выйти в следующий этап соревнований и представить свой округ на городском финале турнира.

В результате, сильнейшими игроками из числа спортсменов-теннисистов районов юга Москвы оказались жители Нагорного. Второе место заняли спортсмены района Москворечье-Сабурово, третье – Нагатино-Садовники. Замкнула таблицу общего зачета на 15-ой позиции команда  Чертанова Южного.

Победителям и призерам турнира вручили медали и дипломы соответствующих степеней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Турнир по бейсболу «Золотая осень» пройдет в ЮАО (далее…)

Новости партнеров