Более 600 любителей бега приняли участие в кроссе «Лисья нора»

Кросс «Лисья нора» в Битцевском лесу пробежало более 600 человек. Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»
Кросс «Лисья нора» в Битцевском лесу пробежали более 600 человек. Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»

В забеге «Лисья нора»  7 октября выступили около 600 профессиональных спортсменов и любителей. Трассы располагались в Битцевском лесу.

В кроссе принимали участие мужчины и женщины от 18 лет и старше. Для каждой гендерной и возрастной группы старты устраивались отдельно. Забег проходил на несколько дистанций: от двух до восьми километров. Об этом пишет сайт мэра и Правительства Москвы.

Лучшей среди девушек 18-19 лет стала жительница Москвы Анна Назарчук. У юношей в этой же номинации победил Степан Шукула из города Астана.

В категории женщин от 20 до 22 лет золотую медаль завоевала профессиональная бегунья Светлана Равцова. Среди мужчин первым финишную черту переступил Андрей Кондратов.

Спортсменами, занявшими первые места в группе 23-24 лет, оказались Анастасия Кузнецова и Алексей Попов.

Напомним, что с этого года организаторами «Лисьей норы» забеги будут устраиваться дважды в год – осенью и весной.

Команда Нагорного выиграла окружные соревнования по настольному теннису «Спорт для всех» (далее…)