Портал «Активный гражданин» подскажет лучшего врача в округе

Лучшим врачам Москвы можно будет сказать «спасибо» на портале «Активный гражданин». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Лучшим врачам Москвы можно будет сказать «спасибо» на портале «Активный гражданин». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Новый спецраздел «Спасибо, доктор!» появился на портале «Активный гражданин». С его помощью пользователи могут не только рассказать историю своего лечения, но и сказать «спасибо» врачу.

Пока спецраздел только запустили, но в нем уже можно ознакомиться с новостями здравоохранения, анонсами мероприятий и прочитать интервью лучших медиков города. Об этом пишет сайт мэра и Правительства Москвы.

Функция «Спасибо, доктор!» доступна всем зарегистрированным «активным гражданам». Ее можно использовать, чтобы поблагодарить районного терапевта за проделанную работу или поздравить медика с присвоенным ему званием «Лучший врач».

Напомним, что в 2016 году пользователи портала «Активный гражданин» выбирали самых квалифицированных и неравнодушных терапевтов, педиатров и медсестер Москвы. В Южном округе ими стали терапевт Олег Лотус (Городская поликлиника №210, филиал №1), педиатр Светлана Овчинникова (Детская поликлиника №12, филиал №1) и медицинская сестра Мария Дариенко (Детская поликлиника №91).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бесплатную консультацию специалистов можно получить в родильном доме при больнице №13 на Дне открытых дверей (далее…)

Новости партнеров