Участники конкурса «Спортивный ЮГ» продолжают делиться своими фотографиями

Жюри фотоконкурса «Спортивный ЮГ» ждет ваши работы до 30 ноября. Фото: Александр Кожохин. «Вечерняя Москва»
Жюри фотоконкурса «Спортивный ЮГ» ждет работы до 30 ноября. Фото: Александр Кожохин. «Вечерняя Москва»

К фотоконкурсу «Спортивный ЮГ» от газеты «Южные горизонты» присоединяется все больше жителей Южного округа. Сейчас в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм» опубликовано уже несколько десятков фотографий спортивных достижений участников конкурса с хештегом  #спортивныйЮГ.

Конкурс на лучшее спортивное фото, организованный газетой «Южные горизонты» при поддержке Центра физической культуры и спорта ЮАО, стартовал 1 октября. За это время социальные  сети пополнились десятками снимков.

https://www.instagram.com/p/BUmOGhhFTZ-/?hl=ru&tagged=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D1%8E%D0%B3

Жители юга столицы делятся фотографиями с пробежки, футбольного матча или тренировки в спортзале. Яркие и энергичные фотографии для победы в конкурсе необходимо выложить в сеть до 30 ноября. В первые дни зимы жюри подведет итоги конкурса и выберет автора лучшей работы.

https://www.instagram.com/p/BaF-n0kDEUH/?hl=ru&tagged=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D1%8E%D0%B3

Победитель получит абонемент на месяц в бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Медынский».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полузащитник и тренер футбольного клуба «Чертаново» признаны лучшими в первенстве ПФЛ (далее…)

Новости партнеров