Турнир по дартсу пройдет в Чертанове Южном

Окружные соревнования по дартсу пройдут в ФОК «Дорожный» в эту среду. Фото: официальная группа Центра Физической Культуры и Спорта ЮАО города Москвы в социальной сети «ВКонтакте»
Окружные соревнования по дартсу пройдут в ФОКе «Дорожный» в эту среду. Фото: официальная группа Центра Физической Культуры и Спорта ЮАО города Москвы в социальной сети «ВКонтакте»

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожный» района Чертаново Южное 1 ноября состоится окружной турнир по дартсу - «Осеннее» Первенство ЮАО.

Жители юга Москвы померятся между собой силами без ограничений по полу и возрасту. Единственное обязательное условие для участия в соревнованиях – отсутствие медицинских противопоказаний к физической активности. В остальном присоединиться к турниру сможет как профессионал, так и любитель.

Состязания по метанию дротиков пройдут в одном упражнении – «Большой раунд» и только в личном зачете. Победителей наградят медалями и дипломами.

В минувшие выходные, 28-29 октября, в комплексе спортсмены по дартсу уже соревновались между собой, но в командном зачете. В рамках Московских межокружных Спартакиад здесь состоялись два турнира – «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех», в которых выступили жители 16 районов Южного округа.

В «Московском дворе» лучшими стали команды Нагатинского Затона (I), Нагатино-Садовники (II), Москворечье-Сабурово (III). В «Спорте для всех» победу одержали сборные Бирюлева Восточного (I), Орехова-Борисова Южного (II) и Москворечья-Сабурова (III).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Турнир по прыжкам на батуте пройдет в Даниловском районе (далее…)

Новости партнеров