Этап Московского кулинарного чемпионата пройдет в колледже «Царицыно»

У участников внутреннего этапа Московского кулинарного чемпионата в колледже «Царицыно» будет всего 20 минут, чтобы убедить жюри, что они достойны пройти в следующий этап. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
У участников внутреннего тура Московского кулинарного чемпионата в колледже «Царицыно» будет всего 20 минут, чтобы убедить жюри, что они достойны пройти в следующий этап. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Внутренний этап чемпионата Москвы по кулинарному искусству состоится 17 ноября в стенах колледжа «Царицыно». Его участники поборются за место в следующем туре.

Внутренний конкурс среди студентов первых-четвертых курсов колледжа «Царицыно» пройдет в категории «Юниоры», пишет газета района. Кулинары посоревнуются в приготовлении холодной русской закуски и ее оформлении по правилам европейской подачи. Кроме того, для победы необходимо будет профессионально украсить десертное блюдо.

Для декоративно-кулинарного испытания участникам конкурса отведут 20 минут. За это время надо успеть оформить десерт или индивидуальную закуску в двух экземплярах. Процесс будут контролировать компетентное жюри и болельщики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воспитанница балетной школы «Армида» стала лауреатом Гранта Мэра Москвы (далее…)

Новости партнеров