Три жилых дома в районе Нагатино-Садовники отремонтируют до конца 2017 года

До конца 2017 года в трех домах Нагатино-Садовников завершится капитальный ремонт. Кровли уже отремонтированы. Фото: Иван Водопьянов, «Вечерняя Москва»
До конца 2017 года в трех домах Нагатино-Садовников завершится капитальный ремонт. Кровли специалисты уже отремонтировали. Фото: Иван Водопьянов, «Вечерняя Москва»

Комплексные работы по капитальному ремонту трех многоквартирных домов района Нагатино-Садовники завершатся в этом году. В жилых зданиях уже заменили магистрали тепло- и водоснабжения. Сейчас специалисты заканчивают ремонт электросети и отделку фасадов.

По региональной программе капитального ремонта в Нагатино-Садовниках ведутся работы в 33 домах, сообщает представитель районного «Жилищника». К началу 2018 года полностью отремонтируют три из них: дом №14, корпуса 2 и 5, по Нагатинской набережной и дом №26 на проспекте Андропова.

По двум первым адресам специалисты уже заменили магистрали отопления, горячей и холодной воды, стояки, мусоропровод, починили крышу. В ближайшие два месяца планируется завершить ремонт системы электроснабжения, канализации и внешних фасадов.

На проспекте Андропова, дом 26, помимо тепло- и водоснабжения,  сделаны система канализации и кровля. Сейчас осуществляется починка электрики и отделка фасада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жилой комплекс с подземной парковкой ввели в эксплуатацию на юге Москвы (далее…)

Новости партнеров