Участниц конкурса «Московская мастерица» из Южного округа наградят в Выставочном зале Правительства Москвы

«Московских мастериц» из Южного округа наградят за победу в городском конкурсе по изготовлению рукодельной продукции. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Мастериц из Южного округа наградят за победу в городском конкурсе по изготовлению продукции. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Торжественная церемония награждения победительниц состоится 20 ноября в Выставочном зале Правительства Москвы. От Южного округа на ней будут присутствовать шесть «московских мастериц».

Жительницы юга Москвы стали победителями и призерами сразу в нескольких номинациях, сообщает организатор конкурса «Женский деловой центр». В секции «Головные уборы и аксессуары» Южному округу отошло два места: Елена Архангельская выиграла диплом I степени, Ольга Шмырина — II степени. В «Художественном сувенире» Татьяна Ложкина заняла второе место. Третье место в номинации «Шитье» выиграла Раушан Романова. Приз зрительских симпатий получили Мария Борисюк и Татьяна Никонорова.

Помимо награждения, в программу мероприятия войдут выступления почетных гостей и членов жюри, показ изделий победителей и призеров, концерт, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, кройке и шитью, пишет сайт Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

В рамках награждения для гостей также пройдет семинар по трудоустройству, собственному делу и мотивации к труду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преподаватели Южного округа стали призерами конкурса «Золотая астра» (далее…)

Новости партнеров