В метро Москвы организовали 10 новых точек для продажи браслетов «Тройка»

Увеличился и ассортимент расцветок. Фото: mos.ru
Увеличился и ассортимент расцветок. Фото: mos.ru

В Московском метро открылось еще 10 точек для продажи  силиконовых браслетов с функционалом транспортной карты «Тройка».

Теперь браслеты можно приобрести не только на станциях «Маяковская», Трубная» и «Пушкинская», но и на «Площади Революции», «Баррикадной», «Арбатской», «Комсомольской», «Китай-городе», «Сретенском бульваре» и других станциях столичного метрополитена.

Кроме того, Московский метрополитен расширил цветовую гамму силиконовых браслетов с функционалом транспортной карты «Тройка». Женские украшения доступны в 15 оттенках, мужские - в семи.

-  Теперь можно также приобрести белый, сиреневый, черный, темно-коричневый, светло-коричневый и темно-серый женские браслеты, а также салатовый, оранжевый, темно-коричневый, синий и темно-серый мужские, - сообщил заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Стоит отметить, что сувениры с функцией транспортной карты позволяют оплатить проезд везде, где работает карта «Тройка»: в метрополитене, на Московском центральном кольце (МЦК), в наземном транспорте.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что 28 ноября сотрудников подземки начали переодевать в новую униформу.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодние брелоки с чипом карты «Тройка» поступят в продажу в метро (далее...)

Новости партнеров