Число присоединившихся к фотоконкурсу «Спортивный ЮГ» растет: новому участнику 79 лет

Снимок со страницы участницы фотоконкурса Полины Слыш в социальной сети «ВКонтакте»
Снимок со страницы участницы фотоконкурса Полины Слыш в социальной сети «ВКонтакте»

Читатели «Южных горизонтов» продолжают делиться новыми снимками для фотоконкурса «Спортивный ЮГ». С каждым днем число участников растет. Спортивные достижения демонстрируют не только молодые люди, но и пожилые.

Так, одна из участниц — Полина Слыш — опубликовала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» снимок дедушки, который занимается лыжным спортом.

— Горжусь своим дедушкой. Несмотря на свои 79 лет, он по-прежнему катается на лыжах, а летом — на велосипеде, проезжая вдоль набережной дистанцию десять километров, — подписала публикацию девушка.

Напомним, что в рамках фотоконкурса «Спортивный ЮГ», запущенного 1 октября сайтом газеты при поддержке Центра физической культуры и спорта Южного округа, разыгрывается месячный абонемент в бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Медынский».

Для того, чтобы присоединиться к участию, необходимо опубликовать снимок своего спортивного достижения в одной из социальных сетей («ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм») и поставить хештег #спортивныйЮГ.

Фотоконкурс продлится до 25 декабря.

Новости партнеров