Оформить водительское удостоверение москвичи смогут в четырех центрах госуслуг Южного округа

Водительское удостоверение можно оформить в центрах госуслуг Донского, Орехова-Борисова Южного, Братеева, Чертанова Северного. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Водительское удостоверение теперь можно оформить в центрах госуслуг Донского, Орехова-Борисова Южного, Братеева, Чертанова Северного. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В Южном округе увеличилось число центров «Мои документы», предоставляющих услугу оформления национального и международного водительских удостоверений. С 5 декабря, помимо офисов районов Донской и Орехово-Борисово Северное, эту возможность предоставляют в Чертанове Северном и Братееве.

Теперь оформление водительских прав национального и международного образца будет осуществляться в 53 центрах государственных услуг на территории Москвы, сообщает пресс-служба «Моих документов». Еще месяц назад такую услугу предоставляли только 23 сервисных офиса.

Необходимые бумаги на получение удостоверения водителя москвичи могут подать по удобному для них графику. Отделения «Моих документов» открыты для посещения ежедневно с 8:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

Специалисты примут требуемые документы на замену водительского удостоверения российского образца и оформят соответствующие бумаги по международному стандарту. Вся процедура займет девять календарных дней. Получить готовый документ водитель сможет по тому же адресу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почти 59 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья получат до конца 2017 года реабилитационные услуги (далее…)

Новости партнеров