Сергей Собянин дал распоряжение обеспечить порядок в Москве во время выборов президента РФ

Сергей Собянин отметил, что Москва, как всегда в такие годы, станет центром публичных массовых мероприятий. Фото: Владимир Новиков
Сергей Собянин отметил, что Москва, как всегда в такие годы, станет центром публичных массовых мероприятий. Фото: Владимир Новиков

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил полиции и народной дружине города обратить особое внимание на обеспечение правопорядка в Москве в период проведения выборов Президента РФ.

Он отметил, что политическая активность не должна мешать жизни столицы. Предстоящий год, по словам мэра, будет насыщен общественно-политическими событиями. Как всегда в такие годы, Москва станет главным центром публичных массовых мероприятий.

- Задача московской полиции и народной дружины - сделать все необходимое для обеспечения правопорядка, - сказал Сергей Собянин.

Выборы Президента РФ пройдут 18 марта 2018 года.

Напоминаем, что Сергей Собянин 8 декабря подписал распоряжение, в соответствии с которым сотрудникам столичного Департамента труда и социальной защиты населения вручили почетные грамоты Правительства Москвы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных жителей с Днем Конституции Российской Федерации, который ежегодно отмечается 12 декабря (далее...)

Новости партнеров