Хирургический корпус больницы имени Юдина отремонтируют

Ремонт хирургического корпуса Городской клинической больницы имени Юдина осуществится в скором времени. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Ремонт хирургического корпуса Городской клинической больницы имени Юдина осуществится в скором времени. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов утвердил все необходимые документы для проведения капитального ремонта в хирургическом корпусе Городской клинической больницы имени Сергея Юдина.

Ремонт одной из клинических баз медицинских вузов и научных организаций, располагающейся в районе Нагатино-Садовники, затронет внутреннее пространство здания, его подвальные помещения и фасад, передает пресс-служба Москомэкспертизы.

В хирургическом корпусе отремонтируют цоколь, установят системы утепления и гидроизоляции, произведут внутреннюю отделку первого, третьего и пятого этажей, сменят пассажирские грузоподъемники.

Кроме того, в соответствии с документацией, специалисты восстановят приямки с устройством гидроизоляции, облицуют часть здания керамической плиткой, разместят в зонах риска стальные решетки. Также запланированы ремонт входных дверей, замена напольного покрытия и обновление облицовки стен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врачам в Москве выдадут планшеты для работы с пациентами (далее...)

Новости партнеров