Валерий Сюткин: Новый год в кругу семьи и в костюме собаки

Валерий Сюткин. Фото: скриншот с видео Youtube
Валерий Сюткин. Фото: скриншот с видео Youtube

В преддверии Нового года каждый вспоминает свои традиции, придумывает наряды. У многих есть свои представления о том, без чего не обходится этот праздник. Кто-то обязательно готовит утку под чесночным соусом, поджигает свое желание и выпивает вместе с шампанским. Для кого-то Новый год — это запах мандаринов. «Южные горизонты» решили спросить знаменитого певца Валерия Сюткина о том, как он собирается встретить Новый год.

— Без чего Вы не представляете новогодний стол?

— Не представляю себе новогодний стол без мандаринов. Считаю это главным рецептом хорошего Нового года.

— Ваша любимая новогодняя традиция?

— Встречать Новый год в кругу семьи. Плюс у моей мамы день рождения 31 декабря, поэтому у нас один праздник плавно перетекает в другой.

— Пофантазируем: если бы Вы сейчас выбирали костюм для утренника, что бы Вы выбрали?

— В этом году год Собаки, поэтому самый актуальный наряд — это костюм собаки, плюс я сам родился в этот год. У меня, кстати, есть собака Джульетта породы бишон фризе — это такая небольшая болонка. Она устраивается у меня на руках, и я уже считаю, что это мой главный новогодний костюм каждый год.

— Помните ли Вы какое-нибудь стихотворение со школьного или детсадовского утренника?

— Первое, что приходит, это «В лесу родилась елочка, в лесу она росла», — смеется. — Я уже в том возрасте, когда я сам Дед Мороз, и поэтому стихи уже рассказывают мне.

 

Новости партнеров