Мастерская сказок откроется на Даниловском рынке

На Даниловском рынке появится свой Дед Мороз, а еще пройдет много новогодних спектаклей и музыкальных концертов. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
На Даниловском рынке появится свой Дед Мороз, а еще пройдет много новогодних спектаклей и музыкальных концертов. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Ряд предновогодних мероприятий устроит для своих посетителей Даниловский рынок. Творческие мастерские, спектакли, музыкальные выступления и фотосессия — общественная площадка станет местом не только для приятных покупок, но и для отдыха всей семьей.

Первой накануне Нового года Даниловский рынок откроет мастерскую сказок «Домик на дереве», сообщает пресс-служба торгового пространства. Здесь 17 и 27 декабря пройдут показы разных спектаклей для детей, творческие мастер-классы в игровой форме, игры в снежки и концерт живой музыки. Для участия в празднике необходима предварительная регистрация.

С 22 по 29 декабря постоянным гостем Даниловского рынка станет Дед Мороз. Каждый желающий сможет сделать с ним фотографию, рассказать ему выученное стихотворение или спеть рождественскую песенку.

А 23 и 24 декабря торговое пространство станет площадкой для творчества столичных уличных музыкантов. Предновогодние концерты дадут несколько коллективов Москвы.

По словам креативного директора Даниловского рынка Ольги Кукобы, им давно хотелось собрать у себя лучших представителей уличной культуры, так как Даниловский является стартовой площадкой не только для гастрономических, но и творческих проектов.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елка из «хрусталя» и световой тоннель появятся в новогоднем «Царицыне» (далее…)

Новости партнеров