Надо делать успех традицией

Ольга Кузьмина, обозреватель 
Ольга Кузьмина, обозреватель 

Весь год удивлялась тому, какие поразительные успехи демонстрируют ребята-спортсмены из Южного округа.

Правда, ведь что ни сообщение, то повод для гордости! И это все реально выстраивается в какую-то очевидную тенденцию. Почему так? Да кто знает. Может, тренеры подобрались хорошие. Ребята активные. Звезды сошлись...

Вот и подумалось: Новогодье — отличное время для превращения чего-то хорошего в традицию. Может, пора придумать для округа некий общий спортивный праздник, на котором бы чествовали всех спортсменов вместе? Чтобы представлял какой-нибудь новогодний фест не каждый вид спорта по отдельности, а всех юных спортсменов округа вместе? Проб лем с «презентацией» окружного футбола тоже не возникнет — футболисты просто могут сыграть дружеский матч друг с другом.

Большое видится на расстоянии. Вот так, с расстояния же, заметно, что в том же Чертанове, например, нечто особенное происходит с упомянутым футболом.

И даже не так важно, что происходит с ним в целом по городу: надо поддерживать своих, тем более что они явно «рвут планку». Поэтому и кажется, что успей кто-то инициативный поддержать ребят именно сейчас, на взлете, еще больше будет свершений через год!

Новости партнеров