В Ресурсном центре НКО в ЮАО прошел семинар «Продвижение сайтов НКО в интернете»

Фото: предоставлено Ресурсным центром НКО в ЮАО
Об особенностях разработки и продвижения сайтов послушали гости семинара. Фото: предоставлено Ресурсным центром НКО в ЮАО

14 декабря в Ресурсном центре НКО в ЮАО прошел семинар на тему: «Продвижение сайтов НКО в интернете».

Ведущий семинара Басистов Михаил Юрьевич коммерческий директор компании Friendly Marketing рассказал об особенностях разработки и продвижение сайтов. В своем выступление обратил внимание участников на семь особенностей успешных сайтов, а именно: товар показан на первом экране главной страницы; нет лишних элементов отвлекающих от главного; минималистичный дизайн; суть основы вашего предложения можно понять за несколько секунд просмотра сайта; небольшое количество по сравнению с графикой; наличие видео презентации; красивый качественный контент.

Многие организации не умеют продвигать свои сайты и не знают с чего начать. Михаил Юрьевич выделил несколько этапов с чего начать продвижение. Во-первых составление семантического ядра - это база поисковых слов, их словосочетаний и морфологических форм, наиболее точно характеризующих вид деятельности, товары или услуги, которые предлагает сайт, и специально подобранных для его продвижения. Во-вторых надо построить грамотную структуру и показать качественный контент. В третьих сделать оптимизацию. Так же я лучшего продвижения своего сайта необходимо создать для него мобильную версию. И самое главное необходимо делать анализ своих конкурентов.

Это маленькая часть, что узнали наши участники на семинаре в Ресурсном центре у Михаила Юрьевича. Приходите к нам на семинары и узнавайте больше.

Новости партнеров