Более 250 праздничных выступлений организуют на каникулах

Более 250 праздничных выступлений организуют на каникулах. Фото: «Вечерняя Москва» 
Более 250 праздничных выступлений организуют на каникулах. Фото: «Вечерняя Москва»

Во время январских и декабрьских праздников власти Москвы организуют более 250 новогодних представлений, которые смогут посетить около миллиона человек.

Для жителей столицы покажут как классические спектакли и выступления, так и представления в новом формате — интерактивные елки.

Как сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы, традиционный новогодний спектакль «Щелкунчик и Мышиный король», но с участием животных смогут увидеть посетители Московского зоопарка. В центре «На Сумском» горожанам предложат покорить космос, отправившись в путешествие по галактике.

В музее-заповеднике «Царицыно» расскажут историю Нового Года, а в библиотеке киноискусств имени Эйзенштейна — о мире кинематографа и литературы.

Кроме того, в Доме союзов пройдет рождественская ярмарка, а в Государственном музее имени Пушкина пройдут викторины, игры и старинные новогодние забавы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Фестивальные площадки во всех округах заработали 22 декабря. В южном ее украсила новогодняя елка и светящийся автобус с подарками (далее…)

Новости партнеров