Спектакли на льду с участием звезд фигурного катания организуют в Москве

Спектакли на льду с участием мировых звезд фигурного катания пройдут на фестивале «Путешествие в Рождество». Фото: Антон Гердо
Спектакли на льду с участием мировых звезд фигурного катания пройдут на фестивале «Путешествие в Рождество». Фото: Антон Гердо

Мировые звезды фигурного катания станут участниками спектаклей на льду, которые состоятся на фестивале «Путешествие в Рождество».

Спектакли проходят в «Ледовом театре» в Новопушкинском сквере. Зрелищные ледовые балеты с мировыми звездами фигурного катания можно увидеть в заключительные дни фестиваля – 11, 12, 13 и 14 января.

Каждый день в 16:15 проходит шоу  «Белоснежка», главные роли в котором исполняют олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете Аделина Сотникова и пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

В 19:00 в «Ледовом театре» жители и гости Москвы смогут посетить балет «Лебединое озеро». Участие в нем принимает американская фигуристка, пятикратная чемпионка США и двукратная победительница чемпионата Четырех континентов Наоми Ланг.

Более того, 12 и 13 января в «Ледовом театре» ожидаются две так называемые ледовые вечеринки – вечерние сеансы свободного катания под музыку. 

Напоминаем, что жители и гости Москвы уже раскупили 70 процентов билетов на Чемпионат Европы по фигурному катанию.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичи и гости столицы увидят выступления кукольных театров из Чехии и Венгрии (далее...)

Новости партнеров