Более 25 фотографий опубликовали участники конкурса «Рождество на ЮГе»

Участники фотоконкурса «Рождество на ЮГе» продолжают делиться в соцсетях личными фотографиями с городского праздника. Фото: _elena_alekseevna_, Instagram
Участники фотоконкурса «Рождество на ЮГе» продолжают делиться в соцсетях личными снимками с городского праздника. Фото: _elena_alekseevna_, Instagram

Все больше москвичей присоединяется к фотоконкурсу «Рождество на ЮГе», запущенному редакцией газеты «Южные горизонты» совместно с Театриумом на Серпуховке. Для победы в нем жители выкладывают в личных профилях социальных сетей («Фейсбук», «ВКонаткте», Instagram) снимки с площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» на Кировоградской улице. 

Основным условиям участия является публикация фотографии с хештегом #Путешествую_с_ЮГ или #Рождество_с_ЮГ. Сейчас в сети Интернет более 25 подобных постов.

Часть из них сделана пользователем соцсети Instagram под ником _elena_alekseevna_. Опубликовав сразу несколько фото с южной площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», девушка стала самым активным конкурсантом за последнюю неделю.

Напомним, что присоединиться к «Рождеству на ЮГе» можно до 14 января включительно. Опубликовать фото можно на личной страничке в одной из социальных сетей. Победитель фотогонки выиграет два билета на спектакль  «Спящая красавица» от Театриума на Серпуховке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гостей «Путешествия в Рождество» научат создавать и декорировать валенки (далее…)

Новости партнеров