Будущее человечества обсудят на международных чтениях в библиотеке №164

Международные Рождественские образовательные чтения пройдут в Москве с 24-26 января. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Международные Рождественские образовательные чтения пройдут в Москве с 24 по 26 января. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В Москве на нескольких городских площадках с 24 по 26 января развернутся XXVI Международные Рождественские образовательные чтения. Тема этого года «Нравственные ценности и будущее человечества».

Одним из мест проведения чтений станет библиотека №164 на Шаболовке. Здесь 26 января, с 11:00 до 20:00, в секции «Человек и слово» встретятся участники образовательных чтений и нового проекта «Молодежный startup». Об этом сообщает пресс-служба Централизованной библиотечной системы Южного округа.

Эту секцию впервые представят в рамках Международных Рождественских образовательных чтений. К ее проведению присоединятся известные деятели культуры и искусства: Народный артист России и режиссер Николай Бурляев, актер театра и кино Евгений Воскресенский, доктор филологических наук Владимир Воропаев.

Гости обсудят творчество отечественных классических и современных писателей, работы русских художников-живописцев.

Посетить мероприятие можно по предварительной регистрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беспокойный Иран: о феномене арабских протестов расскажут в Культурном центре «ЗИЛ» (далее…)

Новости партнеров