Состоялся отчет начальника ОМВД России по району Чертаново Северное перед представителями муниципальных образований

Состоялся отчет начальника ОМВД России по району Чертаново Северное перед представителями муниципальных образований. Фото: Антон Гердо, "Вечерняя Москва"
Состоялся отчет начальника ОМВД России по району Чертаново Северное перед представителями муниципальных образований. Фото: Антон Гердо, "Вечерняя Москва"

В здании Управы района Чертаново Северное прошел отчет начальника территориального ОМВД России перед представителями муниципальных образований округа.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа, глава Управы района Чертаново Северное и начальник ОМВД России по району Чертаново Северное подполковник полиции Михаил Павленко.

Свое выступление начальник Отдела начал с доклада о проделанной работе в 2017 году. Приоритетными направлениями деятельности Отдела были защита населения и государства от организованной преступности, коррупции и проявлений экстремизма, совершенствование форм и методов противодействия этнической преступности, повышение эффективности работы по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений. Кроме того, уделялось большое внимание укреплению учетно-регистрационной дисциплины, повышению эффективности профилактической работы с несовершеннолетними, противодействию рецидивной преступности, а также преступлениям, совершенным, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Сотрудники Отдела МВД России по району Чертаново Северное принимали участие в общегородских мероприятиях, направленных на предупреждение незаконного оборота оружия, наркотических веществ, розыска преступников, скрывающихся от органов предварительного следствия и суда, а так же на профилактику наиболее распространенных преступлений и иных правонарушений.

На мероприятии также были выявлены задачи, стоящие перед полицией в наступившем году.

По завершению отчета подполковнику полиции присутствующие задавали вопросы, высказывали свои предложения и рекомендации.

 

Новости партнеров