Студенты Москвы в Татьянин день посетят бесплатные экскурсии по Останкинской башне

Участники посетят смотровую площадку. Фото: Ирина Сапрыкина
Участники посетят смотровую площадку. Фото: Ирина Сапрыкина

Бесплатные экскурсии по Останкинской башне в Москве проведут 25 января для студентов.

Они посетят смотровую площадку, с которой открывается вид на столичные достопримечательности. Экскурсии пройдут в период с 12:00 до 21:00.

— Мы приглашаем всех студентов в Татьянин день посетить Останкинскую телебашню. Входной билет для них будет стоить 450 рублей. А обзорные экскурсии в этот день сделают бесплатными, — сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Московский региональный центр» (Останкинская телебашня).

Для получения скидки посетителям необходимо будет предъявить студенческий билет и паспорт. Для всех остальных гостей стоимость билета и экскурсий останется прежней.

Праздничная программа включает посещение 85-й отметки, открывшейся для посетителей весной 2017 года. Экскурсовод покажет одну из 21 метеорей — гигантскую опору с датчиками, измеряющую температуру и влажность воздуха, а также направление и скорость ветра.

Напоминаем, что в Татьянин день, 25 января, студенты и обладательницы имен Татьяна смогут бесплатно посетить катки в 16 парках Москвы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Татьянин день, 25 января, студенты столичных вузов смогут посетить Московский зоопарк бесплатно (далее...)

Новости партнеров