Остановку на станции Чертаново введут на маршруте двух электричек

Расписание движения некоторых поездов Центральной ППК изменено по просьбам пассажиров. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Расписание движения некоторых поездов Центральной ППК изменено по просьбам пассажиров. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Режим работы двух поездов Павелецкого направления Центральной пригородной пассажирской компании изменится по просьбам пассажиров. Это не только повысит комфорт пользователей пригородных электричек, но и оптимизирует расписание.

Информация об изменениях появилась 25 января на официальном сайте Центральной ППК.

— Мы стараемся реагировать на каждое конструктивное предложение от наших пассажиров. Так, принимая во внимание ранее поступившие обращения, мы скорректировали расписание движения ряда электропоездов и добавили остановки на пути их следования, — прокомментировал нововведение директор по продажам Центральной ППК Сергей Русов.

С 1 февраля 2018 года режим работы поменяют поезда №6053Р «Москва — Ожерелье» и №6003В «Москва — Узуново» Павелецкого направления. На их маршруте введут дополнительную остановку на станции Чертаново.

Кроме того, ряд остановочных пунктов на Большом кольце Московской железной дороги, таких как: 211 километр, 214 километр, 221 километр, 250 километр, 252 километр, Новогромово, 274 километр, Вяткино, — с 20 января переведены из режима «по требованию» в режим обязательных остановок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение поездов восстановили на участке Подольск — Царицыно (далее…)

Новости партнеров