Праздник с участием звезд хоккея организуют в Парке Легенд

Праздник с участием звезд хоккея и детей-игроков чемпионата ДХЛ «Дети и Звезды» состоится в Парке Легенд. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Праздник с участием звезд хоккея и детей-игроков чемпионата ДХЛ «Дети и Звезды» состоится в Парке Легенд. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Спортивное событие с участием звезд хоккея и юных игроков III сезона чемпионата Детской Хоккейной Лиги пройдет 28 января в Парке Легенд. В программе праздника заявлены мастер-классы и матч.

Присоединиться к мероприятию «Дети и Звезды» и стать его зрителем смогут все желающие. Из детей-хоккеистов в празднике примут участие спортсмены 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 годов рождения. Об этом сообщает пресс-служба Московского дома общественных организаций.

Гостей Парка Легенд ждут мастер-классы от Олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира, советского вратаря Владимира Мышкина, Олимпийского чемпиона, нападающего Евгения Давыдова, серебряного призера чемпионата мира по хоккею в составе сборной, защитника Александра Гуськова.

Кроме того, в рамках мероприятия организаторы устроят разнообразные конкурсы по хоккею с шайбой. Завершится событие «Мастер шоу» и «Матчем Всех Звезд», в котором против легендарных хоккеистов СССР и России сыграют юноши 2003-2004 годов рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Праздник «Зимние забавы» организует Центр физической культуры и спорта (далее…)

Новости партнеров