Абонементы на безлимитное посещение катков разыграет Мосгорпарк

Бесплатное безлимитное посещение катков разыграют в 16 городских парках столицы. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Бесплатное безлимитное посещение катков разыграют в 16 городских парках Москвы. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Мосгорпарк запустил зимнюю лотерею, победители которой получат возможность безлимитно посещать катки в столице. Всего в розыгрыше участвует 16 городских парков. В Южном округе в рамках акции выйти на лед удастся в музее-заповеднике «Коломенское».

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», в розыгрыше билетов на столичные катки, помимо «Коломенского», примут участие Усадьба «Воронцово», Парк имени Артема Боровика, Парк Воровского, Парк 850-летия Москвы, парки Измайловский, Таганский, Бабушкинский, Лианозовский, Перовский, «Сокольники», «Северное Тушино», «Дружба», «Красная Пресня», Сад «Эрмитаж» и имени Николая Баумана.

Чтобы присоединиться к акции, в одной из социальных сетей (Instagram, «ВКонтакте» и Facebook) необходимо опубликовать тематическую фотографию с хештегом «Все в парк». Лучших авторов будут отбирать каждую неделю и награждать безлимитными абонементами (пригласительными на двух взрослых и ребенка в возрасте до 14 лет) на пользование катками и прокат коньков этой зимой.

Продлится акция до 11 марта 2018 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Театрализованные представления и сжигание чучела: Масленицу широко отпразднуют в «Коломенском» (далее…)

Новости партнеров