День всех влюбленных встретят на «Планете молодых»

Навыкам общения научат ребят в рамках программы «Давай познакомимся?» в Центре досуга «Планета молодых». Фото: скринщот из фильма «Вам и не снилось» режиссера Ильи Фрэза
Навыкам общения научат ребят в рамках программы «Давай познакомимся?» в Центре досуга «Планета молодых». Фото: скриншот из фильма «Вам и не снилось» режиссера Ильи Фрэза

Центр досуга «Планета молодых» совместно с Молодежной палатой Нагатинского Затона 14 февраля проведет шоу «Давай познакомимся?». Мероприятие приурочат к празднику всех влюбленных — Дню святого Валентина.

Формат программы будет напоминать телевизионную передачу 90-х годов «Любовь с первого взгляда», сообщают организаторы шоу. В нем за пять игровых туров три молодых человека познакомятся с тремя совершенно не известными им девушками. Возраст участников 15-17 лет.

— Мероприятие полностью адаптировано для подростков и ни в коем случае не переходит никакую грань, — подчеркивает начальник отдела по досуговой работе центра «Планета молодых» Наталья Коршунова. — Главная его цель — научить ребят общению, потому что сейчас, к сожалению, интернет заполонил все, и люди просто-напросто разучились знакомиться и общаться друг с другом.

После прохождения всех пяти этапов, в завершение шоу, должно образоваться несколько пар. Лучшая из них уйдет с программы с билетами в кино.

Имена юношей-участников уже определены, продолжается набор девушек. Стать претенденткой на участие в мероприятии можно, оставив свою заявку на сайте Центра досуга «Планета молодых».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытая лабораторная: МИФИ станет площадкой проведения международной акции (далее…)

Новости партнеров