Первые «народные корреспонденты» начали делиться снимками удивительного ЮГа

Жителю Южного округа и февральские морозы нипочем. Фото: goldray, Instagram
Жителю Южного округа и февральские морозы нипочем. Фото: со страницы пользователя под ником _goldray_, Instagram

В социальных сетях начали появляться первые фотографии участников конкурса «Народный корреспондент» от сайта газеты «Южные горизонты». Жители Южного округа делятся личными снимками неординарных, а порой и странных ситуаций.

Запущенный 1 февраля сайтом газеты «Южные горизонты» конкурс собирает новую коллекцию необычных и удивительных фотографий. В нее уже вошли изображения с хештегом #УдивительныйЮГ, сделанные одним из пользователей социальной сети Instagram в районе Царицыно. Необычную фотографию своего приятеля с оголенными ногами пользователь подписал: «Когда на улице снега по колено, а твой друг решил сходить в магазин налегке».

Чтобы присоединиться к конкурсу, необходимо разместить в своем аккаунте социальной сети (Facebook, «ВКонаткте», Instagram) снимок из Южного округа, на котором удалось «захватить» необычное или яркое событие. Фото должно быть отмечено хештегом #УдивительныйЮГ и содержать короткий пояснительный комментарий — когда и где это произошло.

Продлится конкурс до конца 2018 года. Ежемесячно сайт газеты будет выбирать самые интересные и запоминающиеся изображения. Их авторов наградят призами, а лучшим «народным корреспондентам» предложат стать внештатными авторами.

Новости партнеров