Праздник «Зарница» пройдет в Нагатинском Затоне

Зимние игры, эстафеты и викторины предложат детям и подросткам на «Зарнице» в Нагатинском Затоне. Фото: Максим Аносов, «Вечерняя Москва»
Зимние игры, эстафеты и викторины предложат детям и подросткам на «Зарнице» в Нагатинском Затоне. Фото: Максим Аносов, «Вечерняя Москва»

Спортивно-патриотическое мероприятие «Зарница» состоится 17 февраля в районе Нагатинский Затон. В ходе праздника местных жителей ждут конкурсы на ловкость и эрудицию, а также игра в пейнтбол, организованная Молодежной палатой района.

Активную программу, приуроченную ко Дню защитника Отчества, для детей и подростков Нагатинского Затона подготовили Центр досуга «Планета молодых» и молодые парламентарии. Как рассказал один из организаторов мероприятия, ожидаются гости со всего Южного округа.

«Зарница» включит в себя 17 соревновательных этапов на проверку выносливости, ловкости, меткости, эрудиции и умения вести коллективную игру.

Одновременно с «Зарницей» в рамках программы пройдет Кубок префекта по пейнтболу среди команд молодых парламентариев всего юга Москвы. Турнир будет вестись по Олимпийской системе, на вылет. Трех призеров наградят памятными подарками.

Начало мероприятия в 12:00. Место проведения: улица Затонная, дом 22.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проводы зимы: «Веселая Масленица» развернется в Бирюлевском дендропарке (далее…)

Новости партнеров