Первая очередь гостинично-делового центра в ЗИЛе готова к открытию

В бывшей промышленной зоне ЗИЛ готовы к сдаче офисные помещения первой очереди гостинично-делового центра. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
В бывшей промышленной зоне ЗИЛ готовы к сдаче офисные помещения первой очереди гостинично-делового центра. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

На территории бывшей промзоны ЗИЛ к сдаче и вводу в эксплуатацию готовы объекты первой очереди строительства гостинично-делового центра. В скором времени здесь откроют офисы и создадут новые рабочие места.

Как сообщает сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, площадь готовой застройки составляет 12,9 тысячи квадратных метров, на ней располагается 105 офисных помещений.

— Первая очередь гостинично-делового центра на улице Автозаводская готова к вводу в эксплуатацию. Таким образом, на юге столицы появится несколько сотен новых рабочих мест. В будущем центр станет одной из важных составляющих нового облика ЗИЛа, — прокомментировал завершение первой очереди строительства руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Всего комплекс будет разделен на три части: торговое, офисное и гостиничное пространство. Первую займут бутики и ресторан в два этажа, последние — гостиничные номера и многофункциональные залы конференц-зоны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый спорткомплекс на юге Москвы планируют открыть в 2019 году (далее…)

Новости партнеров