Молодежная палата Нагатино-Садовников запустила конкурс к 8 Марта

Конкурс видеооткрыток к 8 Марта запустила молодежная палата Нагатино-Садовников. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Конкурс видеооткрыток к 8 Марта запустила Молодежная палата Нагатино-Садовников. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Молодежная палата района Нагатино-Садовники совместно с Центром досуга «Садовники» запустила конкурс, приуроченный к Международному женскому дню. За три лучшие видеооткрытки с поздравлениями с 8 Марта участников розыгрыша наградят музыкальными блютуз-колонками.

Для того чтобы присоединиться к конкурсу, необходимо придумать оригинальный способ, которым можно поздравить девушек и женщин Нагатино-Садовников с их праздником, а затем снять это на камеру и отправить организаторам. Для голосования будет отобрано десять самых ярких роликов.

Как сообщает официальная группа Центра досуга в социальной сети, розыгрыш музыкальных аксессуаров организаторы проведут в трех номинациях: самое оригинальное видеопоздравление и самое трогательное (по мнению жюри), самое оригинальное видеопоздравление (по мнению подписчиков).

Работы принимаются до 3 марта 2018 года. Заполнить заявку на участие можно в группе ЦД «Садовники» в социальной сети «ВКонтакте».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бесплатный курс по робототехнике стартует в Центре досуга «Садовники» (далее…)

Новости партнеров