Удивительный ЮГ: фотоконкурс от сайта газеты «Южные горизонты» продолжается

Публикация со страницы участницы фотоконкурса под ником evgeniyavorobyova
В Чертанове Центральном появились сугробы в человеческий рост. Фото: со страницы участницы фотоконкурса под ником evgeniyavorobyova, Instagram

Запущенный 1 февраля сайтом газеты «Южные горизонты» фотоконкурс «Народный корреспондент» продолжается. Жители округа активно делятся своими необычными снимками.

За первые три недели чаще остальных фотографии с хештегом #УдивительныйЮГ публиковала пользователь Instagram под ником evgeniyavorobyova. На этот раз девушка поделилась со знакомыми фотографией снежных гор в человеческий рост.

— Пока другие районы захлебываются от снега, Центральное Чертаново активно от него избавляют. Сегодня на улицах возникли горы в человеческий рост. Скоро будут вывозить, — подписала публикацию участница.

Для участия в конкурсе «Народный корреспондент» необходимо разместить в своем аккаунте социальной сети (Facebook, «ВКонтакте», Instagram) снимок, на котором вам удалось «захватить» необычное и яркое событие, произошедшее в Южном округе. От вас требуется лишь небольшой комментарий — что и когда произошло. Чтобы мы могли вас найти, прикрепите к записи хештег #УдивительныйЮГ.

Фотоконкурс продлится до конца года. Каждый месяц редакция газеты будет отбирать самые интересные фотографии. Их авторов мы наградим призами, а лучшим «народным корреспондентам» предложим стать внештатными авторами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотоконкурс «Народный корреспондент»: жители ЮАО продолжают делиться снимками (далее…)

Новости партнеров