Ferrari и Maserati: историю легендарных авто расскажут гостям «ЗИЛа»

История легендарных автомобилей расскажут гостям «ЗИЛа». Фото: скриншот с видео «LAMBORGHINI VS FERRARI / ЧТО КРУЧЕ?», Алексей Столяров, Youtube
Историю легендарных автомобилей расскажут гостям «ЗИЛа». Фото: скриншот с видео «LAMBORGHINI VS FERRARI / ЧТО КРУЧЕ?», Алексей Столяров, Youtube

В Культурном центре «ЗИЛ» 2 и 4 марта пройдет цикл «Международный день итальянского дизайна». В рамках программы посетители образовательной площадки познакомятся с итальянским эко- и автодизайном, обсудят средиземноморскую моду с известным римским художником Диего Маринелли.

Мероприятия пройдут во взрослой библиотеке «ЗИЛа»: лекция «Итальянский дизайн на пути инновации и прогресса» — 2 марта, с 19:00 до 21:00, встреча с Диего Маринелли «Итальянский автодизайн: история легендарных автомобилей Ferrari, Lamborghini, Maserati» — 4 марта, с 16:00 до 18:00.

Здесь жители и гости столицы узнают современные тенденции южной европейской моды в области экологии и мейкинга(самостоятельного производства), откроют для себя аспекты формирования новых направлений, базирующихся на классическом дизайне XX века.

Ценители красивых автомобилей познакомятся с историей создания легендарных Ferrari, Lamborghini и Maserati. Эксперт Диего Маринелли раскроет секрет, что общего в производстве тракторов и одного из самых элитных авто в мире, обсудит с москвичами люксовые коллекции автоиндустрии и ответит на интересующие слушателей вопросы.

Посещение мероприятий бесплатно, по регистрационным билетам, которые можно заказать на сайте культурного центра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Просто о сложном: в библиотеке №145 обсудят проблемы взросления (далее...)

Новости партнеров