Пикеты с приглашением проголосовать на выборах президента провели в Южном округе

Депутат Государственной и Московской городской думы Михаил Антонцев (в центре). Фото: Мария Иванова

Депутаты всех уровней Государственной и Московской городской дум подключились к пикетам представителей общественных организаций столицы. В Южном округе такое мероприятие прошло 14 марта в торгово-развлекательном комплексе «Москворечье».

В пикете поучаствовал депутат Московской городской думы Михаил Антонцев. Он рассказал о своих мыслях по поводу общественного настроения накануне выборов президента.

- Наблюдаю у молодых москвичей внутреннюю заниженную самооценку и непонимание своей роли в этом вопросе. Многие думают что от них ничего не зависит. Но приходить на выборы нужно и важно, - подчеркнул Михаил Антонцев.

Он отметил, что прохожие в торговом центре положительно реагируют на работу активистов.

- Люди с радостью берут сувениры, создаются положительные эмоции. Быть причастным к созданию праздничного настроения, информированию людей еще раз - приятно, - поделился впечатлениями депутат.

По его словам, особенно важно, что в пикетах занята молодежь. Это формирует правильное сознание и понимание гражданского долга.

На сегодняшний день в общественных местах Москвы прошло более 250 пикетов. Мероприятия продолжатся до дня выборов президента России - 18 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 1,3 тысячи наблюдателей-иностранцев проследят за ходом выборов президента РФ (далее…)

Новости партнеров