Сергей Собянин вручил награды олимпийцам-призерам из Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил столичным спортсменам, а также их тренерам сертификаты на денежные премии. Фото: Владимир Новиков
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил столичным спортсменам, а также их тренерам сертификаты на денежные премии. Фото: Владимир Новиков

В Москве 15 марта чествовали победителей и призеров прошедших зимних Олимпийских игр в Пхенчхане. 

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил столичным спортсменам, завоевавшим медали, а также их тренерам сертификаты на премии.

Сергей Собянин отметил, что наша сборная никогда раньше не выступала под таким психологическим давлением в такой сложной ситуации, а также никогда в последней истории не выступали под нейтральным флагом.

Также мэр добавил, что никогда еще болельщики, россияне, москвичи так не болели за наших спортсменов и так не радовались их победам.

- То, что делали московские спортсмены, выше всяческих похвал. 35 процентов всех наград привезли москвичи, - сказал Сергей Собянин.

Мэр добавил, что в столице созданы все условия для развития спорта.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что спортивно-танцевальный коллектив студентов «ЭСТА-МИФИ» Национального исследовательского ядерного университета на юге столицы занял первое место на Открытом чемпионате Европы по артистическому танцу Всемирной Федерации Артистического Танца (WADF).

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Паралимпийский вакуум (далее...)

 

Новости партнеров