Сайт газеты «Южные горизонты» запускает второй этап фотоконкурса

Чтобы стать участником конкурса от газеты «Южные горизонты», достаточно выложить одно фото в Фейсбук. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Чтобы стать участником конкурса от сайта газеты «Южные горизонты», достаточно поделиться одним ярким фото. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

На прошлой неделе редакция сайта газеты «Южные горизонты» определила первого победителя фотоконкурса «Народный корреспондент». Но это не значит, что конкурс завершен. Присоединиться к нему и побороться за приз можно до конца этого года. Второй этап запущен: его итоги редакция подведет через месяц. 

Стать участником проекта очень просто: необходимо выложить в личном аккаунте одной из социальных сетей («ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм») снимок, сделанный вами на юге столицы, с необычным сюжетом или героем. Главное условие — указать в комментарии к фото хештег #УдивительныйЮГ.

Напомним, что конкурс «Народный корреспондент» 1 февраля запустил сайт газеты «Южные горизонты». Проект стартовал с целью собрать коллекцию необычных, ярких и удивительных фотографий Южного округа.

Принять участие в фотомарафоне может каждый желающий. Итоги подводятся каждый месяц. Авторам лучших снимков вручаются призы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автору лучшего снимка Удивительного ЮГа вручили приз (далее…)

Новости партнеров