Ученики школы №548 стали призерами «Победного мяча»

Ребята из Орехова-Борисова Южного заняли третье место в соревнованиях по баскетболу «Победный мяч». Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Ребята из Орехова-Борисова Южного заняли третье место в соревнованиях по баскетболу «Победный мяч». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Сборная команда школы №548 района Орехово-Борисово Южное заняла третье место в городском первенстве по баскетболу «Победный мяч». Информация о результатах соревнований, которые проходили 13 и 14 марта на базе школы, поступила 16 числа.

Как сообщает пресс-служба Центра патриотического воспитания и школьного спорта, в борьбе за «Победный мяч» участвовали городские школьные команды из спортсменов 2002-2003 годов рождения.

В разные дни состязались как девушки, так и молодые люди. Женским командам Южного округа в тройку лидеров соревнований войти не удалось. Медаль принесла сборная юношей.

Финальные матчи проводились в спортивном зале школы №548. После продолжительной игры, по итогам турнирной таблицы, «золото» выиграли воспитанники школы №222, «серебро» взяли ребята из школы №1692, а «бронза» досталась хозяевам турнира — команде школы №548.

Награждение победителей и призеров провели российский баскетболист Владимир Дячок и вице-президент Федерации Баскетбола города Москвы Дмитрий Ященко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Национальную программу подготовки хоккеистов презентовали в «Парке Легенд» (далее…)

Новости партнеров