Футбольные матчи провели в Москворечье-Сабурове

Во время матча спортивного объединения «Горизонт Спорт Сабурово». Фото: предоставлено районной газете Вадимом Змовиком
Во время матча спортивного объединения «Горизонт Спорт Сабурово». Фото: предоставлено районной газете Вадимом Змовиком

Команды спортивного объединения «Горизонт Спорт Сабурово» 19 марта проверили собственные силы на внутренних футбольных играх, развернувшихся в Москворечье-Сабурове. Сборная «Белых» обошла команды «Зеленых» и «Красных».

Несмотря на то, что уровень игры всех коллективов был относительно ровным, в завершение соревнований призовые места распределились следующим образом: I место заняла команда «Белых», II место отстояли «Зеленые», III место ушло «Красным».

Как сообщает районная газета, после игры организаторы мероприятия обнародовали личные результаты всех футболистов за март 2018 года. В тройку лучших спортсменов «Горизонта» вошли Вадим Змовик, Дмитрий Кириллов и Андрей Васильков.

— Первый раз пришел на тренировку месяц назад, и мне понравилось. Достойные противники, хорошая организация игр. Я люблю спорт. Занимаюсь волейболом, фитнесом, катаюсь на роликах, коньках и сноуборде. Футбол для меня тоже хобби, потому что в 33 года уже поздно начинать строить карьеру в этом спорте, — поделился впечатлениями Вадим Змовик.

«Горизонт Спорт Сабурово» — это группа инициативных жителей района, которые регулярно проводят футбольные игры в Москворечье-Сабурове.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Съемки фильма об Эдуарде Стрельцове начнутся в июле (далее…)

Новости партнеров